Трансмиссионное масло ELF Tranself Type B 80W-90 оптом и в розницу

  • ELF
  • Производитель  ELF
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  130088
  • Вес: 20
Характеристики
Общие
  • API GL-5
  • Внешний вид масла, смазки прозрачное
  • Вязкость кинематическая при 100°С 15
  • Вязкость кинематическая при 40°С 144
смотреть все

5 412.00 р.
 Нашли дешевле

Доступные опции

   


Высококачественное трансмиссионное масло ELF TRANSELF TYPE B 80W-90 для коробок передач и мостов, содержащее присадки ЕР. Противоизносные и противозадирные свойства обеспечивают хорошую работу механизма даже при тяжелых нагрузках и повторяющихся ударах. Высокая стойкость к деградации гарантирует стабильность характеристик и сохранение свойств масла. Защита стали и меди от коррозии и ржавчины даже во влажной среде. Высокий индекс вязкости и низкая температура застывания гарантируют эффективное применение при любых температурах. Хорошая термическая стабильность. Нейтрально по отношению к уплотнителям.

Преимущества:
Противоизносные и противозадирные свойства обеспечивают хорошую работу механизма даже при тяжелых нагрузках и повторяющихся ударах.
Высокая стойкость к деградации гарантирует стабильность характеристик и сохранение свойств масла.
Защита стали и меди от коррозии и ржавчины даже во влажной среде.
Высокий индекс вязкости и низкая температура застывания гарантируют эффективное применение при любых температурах.
Хорошая термическая стабильность.
Нейтрально по отношению к уплотнителям.
Низкая склонность к пенообразованию. Адаптировано для механических трансмиссий легковых автомобилей и грузовиков, сельскохозяйственной техники, а также нетранспортного оборудования и погрузчиков:
Механических коробок передач;
Ведущих мостов с гипоидной главной передачей;
Рулевого управления с усилителем.
Применимо для редуктора и раздатки Renault Duster.
Общие
API GL-5
Внешний вид масла, смазки прозрачное
Вязкость кинематическая при 100°С 15
Вязкость кинематическая при 40°С 144
Вязкость по SAE 80W-90
Допуски производителей автомобилей MAN 342 type M-1, ZF TE-ML 05A, ZF TE-ML 07A, ZF TE-ML 16B, ZF TE-ML 17B, ZF TE-ML 19B, ZF TE-ML 21A
Индекс вязкости 102
Область применения Трансмиссионное масло
Плотность при +15 цельсия 0,901
По производителю автомобиля Renault, DAF, IVECO, Volvo, MAN
Производители масел ELF
Спецификации производителей автомобилей информация будет добавлена позднее
Срок годности, мес 60
Страна производства Франция
Температура застывания -27
Тип двигателя 4х-тактный
Тип продукта Минеральные
Тип топлива бензин / дизель / газ / биотопливо
Цвет продукта Коричневый
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Указанное имя для отображения и текст отзыва, включая достоинства и недостатки, будут опубликованы после модерации. Политику обработки персональных данных