Гидравлическое масло ТНК Гидравлик HLP 68 оптом и в розницу

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  40633470
  • Вес: 217
Характеристики
Общие
  • ISO VG68
  • Вязкость кинематическая при 40°С 68
  • Зола сульфатная 0.14
  • Индекс вязкости 98
смотреть все

18 127.00 р.
 Нашли дешевле

Доступные опции

   


Современное гидравлическое масло, специально разработаное для использования в гидросистемах импортного и отечественного промышленного оборудования, требующих применения высококачественных легированных масел. Производится на базе гидроочищенных базовых масел и современного пакета присадок, улучшающего антиокислительные, антикорозионные, противоизносные, депрессорные, деэмульгирующие и противопенные свойства.

Преимущества масла:

По своим комплексным свойствам и составу соответствуют требованиям большинства отечественных и иностранных производителей оборудования, что позволяет снизить количество наименований масел и, соответственно, уменьшить количество ошибок при обслуживании оборудования и упростить процесс поставки и хранения эксплуатационных жидкостей.
Эффективно снижает износ подвижных частей оборудования за счет улучшенных противоизносных свойств пакета присадок.
Активный антикоррозионный компонент пакета присадок эффективно предотвращает коррозию при попадании воды в систему.
Отличные антипенные свойства уменьшают риск попадания воздуха в рабочую часть системы, поддерживают стабильность защитной масляной пленки в узлах трения.
Улучшенное воздухоотделение резко снижает возможность кавитации при работе быстроходных гидронасосов, распределительных и управляющих клапанов, обеспечивает стабильность давления масла, в т.ч. в маслоподающих каналах и трубопроводах малого сечения.
Обладает улучшенной фильтруемостью, подтвержденной испытаниями на 1,2-микронной мембране по методу компании Parker-Denison.
Благодаря высокой стабильности пакета функциональных присадок имеет удлиненный срок службы. Масло ТНК Гидравлик HLP 68 предназначено для применения в гидросистемах промышленного оборудования отечественного и иностранного производства различных видов и всех годов выпуска, работающих при высоких механических и тепловых нагрузках, оснащенных сервогидравлическими устройствами, системами пропорционального регулирования и фильтрующими элементами с тонкостью фильтрации 3-5 мкм. При поставке в заводской упаковке класс чистоты масла не более 10 класса по ГОСТ 17216.

Одобрения:
Parker-Denison HF-0, HF-1, HF-2
Bosch Rexroth 90220
Eaton M-2950-S, I-286-S (35VQ25)
Danieli 0.341367.V
Cincinnati Lamb P-68, P-69, P-70
Engel
Metso
Sandvik
Wittmann Battenfeld
Conestoga
Demag
Trevisan Cometal
ОАО «Пневмостроймашина»
DIN 51524, часть 2 (HLP) и
ISO 11158 категория HM
ASTM D6158-99 HM
Общие
ISO VG68
Вязкость кинематическая при 40°С 68
Зола сульфатная 0.14
Индекс вязкости 98
Область применения Гидравлическое масло
Общее кислотное число (TAN) 0.57
Плотность при +15 цельсия 0.873
По производителю автомобиля промышленное применение
Производители масел ROSNEFT
Страна производства Россия
Температура вспышки 228
Температура застывания -20
Тип двигателя 4х-тактный
Тип продукта Минеральные
Тип топлива бензин / дизель / газ / биотопливо
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha