Циркуляционное масло MOBIL DTE PM Excel 150 оптом и в розницу
-
- Производитель Mobil
- Доступность: Нет в наличии
- Код товара: 153768
- Вес: 1000
Характеристики
Общие
Общие
- ISO VG150
- Вязкость кинематическая при 100°С 14,5
- Вязкость кинематическая при 40°С 145
- Индекс вязкости 96
Доступные опции
Mobil DTE PM Excel 150 – высокоэффективное беззольное масло отличного качества, созданное на основе тщательно отобранного комплекса базовых масел с добавлением сбалансированной запатентованной системы присадок, обеспечивающей превосходные рабочие характеристики продукта. Смазочный материал разработан специально для оптимизации эксплуатационных показателей оборудования при работе в сложных условиях и максимальной защиты от износа, коррозии, ржавления циркуляционных систем высокопроизводительной бумагоделательной техники.
Обеспечивает высочайший уровень защиты подшипников, зубчатых передач, используемых для работы в жестких условиях. Не утрачивает ключевых характеристик в течение длительного периода эксплуатации. Рекомендован для оборудования, работающего в повышенном скоростном режиме, подвергающегося воздействию пара под давлением и высоких температур.
Обеспечивает высочайший уровень защиты подшипников, зубчатых передач, используемых для работы в жестких условиях. Не утрачивает ключевых характеристик в течение длительного периода эксплуатации. Рекомендован для оборудования, работающего в повышенном скоростном режиме, подвергающегося воздействию пара под давлением и высоких температур.
-
Положительные качества:
Высокоэффективный, тщательно сбалансированный комплекс базовых масел обеспечивает оптимальную термоокислительную стойкость, благодаря которой достигается исключительная степень защиты оборудования от коррозии, образования ржавчины, износа.
Прекрасная фильтруемость гарантирует сохранение оптимальных эксплуатационных характеристик продукта в системах, нуждающихся в использовании воды. Не утрачивает важных фильтрационных показателей даже при использовании прецизионных фильтров.
Отличается превосходными диэмульгирующими характеристиками, хорошо отделяет воду, при использовании не образует эмульсии.
Обладает превосходными вязкостно-температурными показателями, которые позволяют существенно сократить время подготовки техники к пуску и переходу в рабочий режим.
Не утрачивает ключевые характеристики под воздействием высоких температур. Может быть использовано в удлиненном временном интервале.
-
Заключение:
Область применения Mobil DTE PM Excel 150:
Циркуляционные системы промышленных машин для изготовления бумаги.
Циркуляционные системы бумагоделательной техники с высокой эксплуатационной нагрузкой и/или работающих в широком температурном диапазоне.
Системы с лимитированным временным интервалом для перевода в эксплуатационный режим.
ЦСС подшипников, шестерней, зубчатых передач.
Незаменимым для применения в мокрых секциях циркуляционных смазочных систем, чувствительных к воздействию влаги и химических примесей.
| Общие | |
| ISO | VG150 |
| Вязкость кинематическая при 100°С | 14,5 |
| Вязкость кинематическая при 40°С | 145 |
| Индекс вязкости | 96 |
| Область применения | Индустриальные масла, СОЖ |
| Плотность при +15 цельсия | 0,888 |
| По производителю автомобиля | промышленное применение |
| Производители масел | Mobil |
| Срок годности, мес | 48 |
| Страна производства | Финляндия |
| Температура вспышки | 264 |
| Температура застывания | -18 |
| Тип двигателя | 4х-тактный |
| Тип продукта | Синтетические |
| Тип топлива | бензин / дизель / газ / биотопливо |



